Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 11:32   #37
DarkRider1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DarkRider1
Show
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: ХМАО
Возраст: 33
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно ляпнуть - "мол смотри топ кланы не дает 15 лет никому фармить топ пиксели и ресурсы прям издеваются и душат, а админ ничего не хочет с этим делать и дает побеждать сильнейшим над слабейщим"...
Если в этой игре постоянно подкручивать все так под тех кто по той или иной причине находится в дискомфорте и бессилие, то прийдем к полному абсруду с инстзоной по всей карте игры где все всё могут фармить без конкуренции и опасности, интересная игра? Если да то и искали бы такую, а их уверен полно, чего вас в линейдж на старом иле то потянуло это самая социлизорованная игра вдобавок с кучей внутреигровых несправедливых моментов, которые можно юзать грязно и хитро, но чего поделать? Демагогия всё это.
Кому надо дино - тот будет фармить, а стоит ли оно того или нет - твой выбор. Так же как и выбор того человека (неадекватного по моему мнению) , который тратит огромное кол-во времени чтобы душить эту локацию - это свобода действий, скуяли его должны лишить этого права, только потому что ты неготов тратить столкь овремени на него или тебе не хватает сил? Таким путем можно до всего будет дое.....ся и начать крутить всё подряд.
Нужно было всего лишь привязать тиров к спотам, как было на всех остальных серверах. Пусть этот недоделанный хоть годами сидит на том дино, но чтоб не водил 5 тиров в одну точку. В итоге мне сказали что я просто не умею правильно фармить дино, да я не умею и криворукий рукожоп, но такое ощущение будто все сделано под этого идиота(которы сидит там сутками как охранник и палит этир несчастных тиров)

--- Добавлено в 11:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ---

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
да что не делай - всё херня будет. Нужно всё кардинально менять: ивенты, награды, рекламу. я зашел на ссаны европвп и охуел ото онлайна. Еще больше я конечно охуел от кривой геодаты. Вот бы меговские админы взяли всё самое адевкатное оттуда и на свою сборку перенесли - всё было б просто заебись
этого нее будет, они жадные к деньгам)

--- Добавлено в 11:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ---

а что, у нас алоны плаксы ебаные? наплакали админу чтоб тот вернул снова лимит шмоток на олимп +6? Девелоп, не ожидал что ты плакать побежишь сразу в скайп...
DarkRider1 вне форума