Тема: KinghtsOfFreedom
Показать сообщение отдельно

Старый 10.03.2024, 15:56 По умолчанию
  #763
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
По информации которая логична и обсуждалась до старта.
Смысл старта был в хиро и количестве их.
Ибо на эпик и количество его, нпри возможности это все купить за кредиты пофиг….
И по правильной логике, кофы заглотили огромного болта.
1. Больше эпика
2. Больше Олимп команда
3. Бюджет игроков кто может донатить.
4. Возможность понюхать америкосу и тот нарисовал бы все что хотят его прихвостени.( молодцы удержались )

Что было у чипа:
1. Один Амг + сам чип.
2. Плавающие ( по настроению ) договоренности с нефами.
3. Больше не могу определить показатель.но то. О они забрали большую часть столба без буста. Это победа.


И не пиздите тут что ваша цель были эпики…. Это лицемерный пездешь.
Ваши предводители шли за столбом. Эпики сопутствующая цацка.
А чип ваших шефов разьебал.
Поэтому ваши комментарии выглядят шляпой.

P.S.
Играл пару раз на х20 на персе с бо бижей и без лс.
И такая вся пачка была. И в тот день забрали побрекушку.
Что кстате еще больше ставить под сомнение скилуху кофов)))))
Ну может быть у них классика….. не фул Пак был))))) других отмазок я еще не слышал ).
давай по пунктам про эпик, олимп пока не в тему еще дойдем, ну смотри фармим мы такие эпик 2 валика забираем и тут о чудо! админ вводит кучу шадов эпика! + кучу заточек оружия и шмота рулетки всякие и т.д. , мне не нужно обьяснять что делает лук +6 заточкой с пассив дм и + к этому он еще и фрукты ебучие добавил, которые статов дают больше чем валор блять! против магов в дк сэтах +3, и там сразу фулл пак таких арчей нарисовуется! + проходит дня 3 и тут о чуда рисуется фулл пак арчей для нумизмата и его компашки, нублесс и т.д. по демагу думаю пасси ДМ-ы там были урон был не плохой! и видно было!
про олимп: я впервые слышу вижу о том что мы всех нагнем на олике и что у нас тут сидит топ команда на олике, по факту Паша создал только палилку на дино и все и не играл на х20, Рой по началу поиграл и слился, играли на олике чисто своими усилиями... сравнить еквип для олика у нас и опозиции небо и земля!) я не стану распинатся сколько там ЛС и какие пухи вражин! кто знает тот знает.

--- Добавлено в 15:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ---

Цитата:
Сообщение от Dominic Посмотреть сообщение
Тут всё по делу. Фармили эпик для олимпа, бустили, донатили и проиграли клану у которого был 1 баюм и 1 тарас, 0 валакасов, потом проиграли ещё раз. Это серьезная пощёчина.
Да да да... про буст я посмеялся! давай еще жги... буст админ рулеточкой не кислый ввел пацыкам! я-бы посмотрел что они делали еслиб не рулетка... и шадов эпик! тогда бы ты мог и дальше кукарекать.
SNakerson вне форума