Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 12:47   #40
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno Посмотреть сообщение
1х1, 3х3, 9х9 таковы варианты неплохие.

По поводу одинакового оружия и шмота..... тут надо более детально обдумать.


Пишите все свои предложения - каким бы вы хотели видеть турнир - и можно будет думаю что то придумать.



По флагах выше был пост, довольно таки интересный замес можно с ними сделать ,но на это нужно больше времени на его реализацию. Пока как вариант ручные турниры.

Только 9х9 и только без ОПБ, с нормальной сеткой, желательно со стримером в хайде на разных аренах, а не только тупой колизей. Не думаю, что есть смысл уравнивать шмот, у тех, кто захочет участвовать и так давным давно есть всё, на этом уровне решает либо мозг, либо удача на пару критов подряд
В прошлый раз вы мягко говоря обосрались с турниром введя туда глупую затею с переплётом 1х1 и 9х9, где 1 соло игрок мог выйграть целую пати Если и делать 1х1, и 3х3 то ни в коем случае не переплетать, делать акцент всё же на 9х9. На 1х1 выйграет овер(ну это такое..), на 3х3 возможно и интересно будет посмотреть. Разумеется без банок, разрешить только свитки реса, соски и не более того :) Хотя кухп тоже можно было бы разрешить, это добавило бы экшна немного, а не раз-два, у кого критов больше вылетело тот и выйграл за 30 секунд. Когда я играл, была не проблема для каждого ПЛа найти кухп на всю пати для турнира)
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума