Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 10:50   #32
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
Бутылку Дэниэлса этому г-ну. Пять, вчитайтесь. П-я-т-ь лет прошло, вы за свой говноинтерлюд схватились и отпускать никак не хотите. Я бы если честно глаза себе давно уже выколол вилкой с этими десто-фармами бесконечными и ооочинь интересными фанами с различием лук/маг. Других-то вариантов в вашем любимом интерлюде нету.

Это не говоря уже о том, что там вообще любую профу можно задонить так, чтобы тащила мероприятия. Куня там описается от радости, трижды. ШК задонить и вперед, тащить.
Ну грация то гуд, но.... но не с тем что мы имеем на х10, а именно:
Сейчас пацаны рисуют шмот +9 пухи +13 и парочку лсов, это конечно перебор, но при правильном бафе теоретически с этим еще можно тягаться, а теперь представь, когда будет грация, эти пацаны нарисуют себе 300 атрибута, и тут уже никакой баф ничего не поможет, ты сам то играл на грации, знаешь что такое атрибут??? И еще прикинь, что ты будешь на ссаный дино сет год крабить, а эти пацаны будут в дино +8 с фул атрибутом в шмоте тоже... Не уж спасибо. Я бы только за переход на грацию но при обещании админов что никакой рисовки ближайшее полгода хотя бы, что бы был фан за те же камни и т.д.
Trolinich вне форума