Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2023, 14:46   #10
baber999
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для baber999
Show
 
Регистрация: 12.06.2023
Возраст: 28
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Интересные вопросы у ТСа) ещё поди вводил данные с другого сервера и удивился *чо йта я не магу зайти в игру*
Разжевываю то, что пытался тебе сказать Trader Bot, так то в клиенте интерлюд нет фишки сохранения логина или пароля, все эти фитчи созданы админом для удобства игроков. Что конкретно сделано или не сделано, там где ты играешь - мы не знаем, соответственно и подсказать тебе ничего не можем. Удачи.
при чем тут сохранение логина или пароля ? и ввод пароля с другого сервера? нужно просто отредактировать файлы что бы при неверном вводе данных просто писало неверный пароль ,а не удаляло введенный пароль , и при чем тут клиент интерлюд ?
я не слова не написал про сохранения логина и пароля, про то что клиент интерлюд , от куда ты это все взял в своей голое ?
вводить я умею правильные данные , дело совсем не в этом .
как было на ц1-ц5 при неверном логине или пароле просто писало снизу что неверный логин вот и все что мне надо.
разжевать что то кому то собрался .ты для начала тему читай
и да у меня были редактированные файлы которые делали то что мне нужно было , так что это реально
то что тему создал не там тут я спорить не буду , тема закрыта ! челики которые пришли набивать репу могут быть свободны
baber999 вне форума