Тема: Рестарт
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2022, 02:18   #2
BattleNET
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для BattleNET
Show
 
Регистрация: 04.01.2020
Адрес: ITALY, NAPLES
Возраст: 35
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я не пойму вы волонтер что-ли!
Хорошо я дождусь ответа Адекватного. а не проявление агрессии в сторону кормильцев.
Я вношу пожертвование в сервер и играю тут. Администрация в первую очередь заинтересована давать подробные ответы на вопросы своим клиентам.
Меня не устраивает ваш ответ!
Я не задавал вопросов по поводу Геодаты или текстур. я задал адекватный вопрос - я жду на него адекватный развёрнутый ответ !

--- Добавлено в 23:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ---

Цитата:
Сообщение от BattleNET Посмотреть сообщение
Я не пойму вы волонтер что-ли!
Хорошо я дождусь ответа Адекватного. а не проявление агрессии в сторону кормильцев.
Я вношу пожертвование в сервер и играю тут. Администрация в первую очередь заинтересована давать подробные ответы на вопросы своим клиентам.
Меня не устраивает ваш ответ!
Я не задавал вопросов по поводу Геодаты или текстур. я задал адекватный вопрос - я жду на него адекватный развёрнутый ответ !
Более того рестарт нужен серверу,
Относительно рыночной площади как минимум. в первых рядах сидят твинки на ОФФ=Трейде и в продаже у них Одна Но-Грейд Соска за 2.000.000.000 и тому подобные умники... Одни седят место держат чтоб продовать что-то раньше остальных. другие посадили и ушли бросили игру а трейд коинов там за 2.000.000 и ждать пока они кончатся ....
РЕСТАРТ нужен миниум раз в 5 суток !

--- Добавлено в 23:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ---

Цитата:
Сообщение от BattleNET Посмотреть сообщение
Я не пойму вы волонтер что-ли!
Хорошо я дождусь ответа Адекватного. а не проявление агрессии в сторону кормильцев.
Я вношу пожертвование в сервер и играю тут. Администрация в первую очередь заинтересована давать подробные ответы на вопросы своим клиентам.
Меня не устраивает ваш ответ!
Я не задавал вопросов по поводу Геодаты или текстур. я задал адекватный вопрос - я жду на него адекватный развёрнутый ответ !

--- Добавлено в 23:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ---



Более того рестарт нужен серверу,
Относительно рыночной площади как минимум. в первых рядах сидят твинки на ОФФ=Трейде и в продаже у них Одна Но-Грейд Соска за 2.000.000.000 и тому подобные умники... Одни седят место держат чтоб продовать что-то раньше остальных. другие посадили и ушли бросили игру а трейд коинов там за 2.000.000 и ждать пока они кончатся ....
РЕСТАРТ нужен миниум раз в 5 суток !
Я не говорю о себе, но когда-то я играл с слабого ноутбука или с Трафиковым интернетом и люди такие люди взячески стараются избегать Трейд зоны им тяжело бегать по этим перегруженным сидящими твинками локациям.
И они же не меньше остальных Донатят в игру !
Почему к ним такое не уважение ? Где рестарт ...
BattleNET вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
bmrng (24.01.2022)