Тема: Онлайн
Показать сообщение отдельно

Старый 17.09.2022, 10:53 По умолчанию
  #8
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
прошлая альфа была покруче. первые демон перчи и параалимп команда во главе с сосуледичем отвалилась сразу же
увы нет. последняя альфа была самой худшей по онлайну в целом. в самом начале все ок было, люди пришли фаниться как обычно, причем даже в большем кол-ве чем на предыдщие две альфы. это было четко видно когда ждал очереди на олимп. обычно она была меньше по времени. далее ваши демон перчи пришли. вы никак вкурить не можете, что лично мне демон перчи пошли в плюс, дестр убивал весь олимп а я убивал дестра и снимал по 50-70 птс за бой. однако для сервера это был полный крах, процентов 30 ливнуло сразу, ибо баланс на олимпе пршатнулся сразу(появился неубиваемый для обычных игроков), это примерно как выпустить на олимп без эпика из 100+ чел заряженного пп и думать что те 100 чел не ливнут от такого. на след стадиях онлайн резко падал, там уже ак подоспело, которе никогда в полную силу на прошлых альфах не использовалось на оли итд. подозреваю что в крахе прошлой альфы виноват именно пивко или иной человек, который остался за кулисами(тот ктоф армил нефам шмот по стадиям чтобы они убивали олимп и смервер). по итогу к концу Б стадии онлайна уже не оталось, тогда как на обычных альфах даже на А стадии он был больше. причина: нефы. нефам играть можно и нужно на альфе, но правила альфы таковы что каждый играет сам за себя, в крайнем случае по 2, максимум 3 человека.(не фармера олимпа, а именно человека, где один фармит шмот, а второй олимп). но нефам пофигу, даже хз от чего они там фан получили обрушив все на первой же стадии. время покажет испоганят они эту альфу или поймут что на альфе играет каждый сам за себя.

--- Добавлено в 10:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ---

Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Они отвалились и на всех других стадиях) там даже шансев не было
уважаемому агрофанаты необходимо пересмотреть видео, где Миледич ушатывал нефов 3 стадии подряд. разумеется отбирая хиро у целого тага в 28-30тел(точное кол под вопросом, либо 28, либо 29, либо 30, более точной инфы информатор мне не дал, но я понимаю что нефам удобно не считать тех кто заходил на их чарах "чисто олимп пофармить"). более 300 побед над нумизматом. ссылка в подписи.

--- Добавлено в 10:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ---

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
куня под гираном сосал в первые дни. приходил в 5 окон и сосал от ССа, пытаясь разводить на пк, но кривые руки не помогают. это ж не олимп крутить под столом на пустом сервере за никому не нужные профы ради доширака, а миледич на боте со своим тиром в последних комнатах тупых кат.

параолимп команда рили сильная! так заглатывать и думать, что побеждают....
забавно ты даже не представляешь что там с ботом и у кого он был, а у кого нет и почему..) я полагал что ты приближен к элите раз так много говоришь но увы и ах..)

ПС: скрины столба также можешь в подписи глянуть. на А стадии квин расшатал их также уверенно как я на Ц и Б стадиях.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума