Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 07:29   #1
old80
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для old80
Show
 
Регистрация: 30.06.2015
Возраст: 32
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Best farm Themegax10

Добрый день ув.игроки сервера.
Хотел задать вопрос где самый лучший дроп на сервере, я пробывал фармить фог но там тока на големах норм 1/289 шанс тока их очень мало(
потом я слышал в ит норм фарм тока там тоже так себе... на всей локации поевляется моб с которого шанс 1/100 но это редко бывает
и еще мобы есть которых 1к шанс но их тоже мало
Варка там вобще 2к минималка но мобов можно насоберать так то сам там выбивал неоднократно
Кетра там еще не фармел но там с мага орка 700 шанс и еще иногда поевляется кучка мобов как в ит и шанс там 1/100 но это по всей локации токой 1 моб (
Мосс в мосе 1к шанс тока мобов этих там о5 же мало
на ловере говарят шанс хороший лучше чем на топе в 3 раза но я посмотрел там еще хуже чем в варке по шанс(
на дино не пойду точно там всеравно занято
Вопрос куда лучше идти фармить чтобы была выгода
Если есть другие варианты выгодные кроме как фармит дестрам то вы можете тоже их писать в моей теме, если есть совет хороший как лучше и где лучше нафармить буду рад совету.
С уважение уважаемые друзья...

--- Добавлено в 08:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ---

любой баф любая профа вкачена тока вот бюджет ограничен так как я люблю точит ы пушки

--- Добавлено в 08:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ---

мне бы хотелось узнать как по быстрее намутить адену тока без доната а то так не интересно это игра была создона не для того что бы у хиро столба сидеть и ждать когда тебе прейдется убивать своего твинка...
old80 вне форума