Показать сообщение отдельно

Старый 20.01.2024, 23:06 По умолчанию
  #26
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Хватит ныть слезы, дино как локация всегда подразумевалась под колективный фарм, т.е. собирай 1-2 пати и фарми, кто те запрещает то? Просто вы все хировы..ые считаете что фармить в соляного это впорядке вещей, это привелегия, а не право)))
ахуенный у тебя павлин колективный фарм) когда я 1 против кастрата, тани тебя, японки еще седня и ОН подтянули помочь))))) на 1го меня))))

манор тиров, баф тиров отражалка + пп, парики 2 свсами и 1 тх и пару пк чаров) и ето вы толпой на меня 1 фармящего)))) ах да, еще 2-3 основы в довесок))

О какой ты павлушка говориш привелегии? о той что пацаны половину топов етим жалким пидорам отдают?) потому что ети жалкие черти сидят дома 24/7 без семей без работ без ни-ху-я)))

--- Добавлено в 23:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ---

как ты там в ТСе пел) у тебя 2 тяги в л2 ето олимп и фокус))))))

--- Добавлено в 23:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ---

Цитата:
Сообщение от Qqold Посмотреть сообщение
Одной пачкой убивается вся кастрированная грязь и пару американских подсосов.
согласен с тобой на все 100) только у людей из-за этих прописаных на дино нету желания даже туда ходить) да и вобше движ на дино умер) такие войны как мы делали 3-5 лет назад уже закончились) замесы были на острове лютые) кастрат визжал) а сейчас я вижу на острове много народу но так мало людей))))
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N
iF0cus вне форума