Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2024, 13:35   #8
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Japonka Посмотреть сообщение
Ну как. Ты все время только и пишешь за свою жену, работу, дела там какие-то у тебя.
Вцепился за это, как за идею-фикс. Если так спокойнее тебе, продолжай писать, все правильно делаешь.
А есть там что-то у нас или нет, ну тебе какое дело? Вдохни уже поглубже и успокойся.

А свои 5 копеек я вставила в тот момент, когда ты меня в теме рядом упомянул 2 раза.
Ира где я пишу за свою жену и ребенка? ето вы их вечно пытаетесь вплести кудато))) таня кастрат оскорбляли их как только могли) То что у тебя ето есть или нету мне вообще фиолетово) ето не я пылаю на вас а вы на меня) мне на вас плевать с большой горы) как на днях вы в 5-ом пришли сука на меня 1 на дино) пк чары основы парики и прочеее) кто горит? я ? ну-ну)

--- Добавлено в 13:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ---

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
Так то умыла знатно его.
Все в масть)) не то что некоторые имбицилы, думают что душат, а сами скучные…
о чем ты? они меня осуждают и ненавидят по одной причине, они не похожи на меня и я слава богу не похож на их:) вот тебе и весь хуй до копейки!:)

--- Добавлено в 13:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ---

Цитата:
Сообщение от Japonka Посмотреть сообщение
Ну как. Ты все время только и пишешь за свою жену, работу, дела там какие-то у тебя.
Вцепился за это, как за идею-фикс. Если так спокойнее тебе, продолжай писать, все правильно делаешь.
А есть там что-то у нас или нет, ну тебе какое дело? Вдохни уже поглубже и успокойся.

А свои 5 копеек я вставила в тот момент, когда ты меня в теме рядом упомянул 2 раза.
конечно Ира у меня дела, заботы и все такое ) я не горю желанием проебывать жизнь в л2 сидя тут 24/7/365

--- Добавлено в 13:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ---

Цитата:
Сообщение от Japonka Посмотреть сообщение
Ну как. Ты все время только и пишешь за свою жену, работу, дела там какие-то у тебя.
Вцепился за это, как за идею-фикс. Если так спокойнее тебе, продолжай писать, все правильно делаешь.
А есть там что-то у нас или нет, ну тебе какое дело? Вдохни уже поглубже и успокойся.

А свои 5 копеек я вставила в тот момент, когда ты меня в теме рядом упомянул 2 раза.
ремарка по поводу семей как вы часто любите вспоминать) я никогда етим не козырял мол у меня есть а у вас нету, даже наоборот вам желал нормальной человеческой жизни, тебе, павлу и прочим. Я никогда не смеялся и не заебывал по семейным вопросам.
__________________
FOCUS
EXPLOSI0N
iF0cus вне форума