Показать сообщение отдельно

Старый 19.08.2021, 18:04 По умолчанию
  #86
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
Объясню, видимо, для точно не для одаренных. Я если увижу на улицу типчика с такими смешными усиками я поржу, и на этом все, и что? Я осудил выкладывания фоток на всеобщее обозрение на форум для всеобщей потехи . Да , это низко. Но что ЛИЧНО МНЕ думать о людях которых я вижу , это сугубо мое личное мнение и дело. Теперь дошло до тебя, или тебе еще разжевать нужно ? Не ну ты конкретный Саня

ПС молодец что ответ на главный вопрос ты упустил, я засчитаю этот слив
Судя по всему тебе нужно отвечать по 2 раза на одни и теже вопросы, я априори не мог бы с кофами тогда вступить в алхи так как попросту тогда не играл в кофах, и соответственно не пошел бы в кофы если бы они были в али с алхами на тот момент. Впрочем я и к тому факту что кофы были с алхами отношусь негативно, но учитывая что на момент когда кофы вступали в али с алхами, алхи тогда не тащили все и вся так как играл еще синоби, соответственно зашкваром это называть язык не поворачивается. Зашкваром можно считать любого кто пошел в алхи за последние 3-4 года так как именно в этот период алхи фармили все и вся без конкуренции, а соответственно вступать к ним ради чего? Халявного фарма?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума