Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 17:31   #170
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
Бля , причём тут пп ещё и учитывая что не ты на нем летаешь , я на пп заходил раз 10 и ниразу не отрицал что я по кайфу учусь и не умею контролить ее норм в кб , ок защитаем победу , но к сожалению не тебе а тому кто там на ней летает я хз ахах , твоё дело я так понимаю только финансирование ) мне уже скрин твоего нытья что я оказывается ещё на шилках летаю , ты там надеюсь иголки в мое фото не закидываешь ещё параноик ?
А кто сказал что я имел ввиду в КБ? Хотя и там ты выгребаешь знатно, но я имел ввиду ты в опене сливал почти всем на кого попадал ППшкой с фул зарядом, помойму максимка и тот лучше за пп играет... Скрин нытья?) - В Студию или пи..ол. Ты слишеом преувеличиваешь свое значение, очередной веселун)))

Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
А по поводу некров, раз ты так побеждаешь сильно , почему в опене льёшь твина если такой сильный доминант был в кб ?)) у меня на чаре 8 ам была первых пару месяцев и у тебя минимум на 100 нублов больше чем у меня , в чем же проблема тогда ?) почему наблы не крутились а только выжидали когда закручу в надежде пару очей сбрить ?)расскажи мне очередную сказку пока есть время почитать )
Я лью того - кого нужно сделать хиро, где обычно есть заряд под игру в поле, как дип например. А ты все время льешь на твинка без ничего, выкручивая твинов в 0. Как то понаблюдал за тем как ты некров скручиваешь и стало весело прям: 1 неделя крутишь всех некров (наверно в 0 или почти), на 2 неделе накинуло 3 птс - крутишь снова их же в 0 или почти, на 3 и 4 неделе все так же докручиваешь каждый раз добавленые 3 птс. И так в стоге примерно половину месяца крутишь свои ~50 твинов. Это ж до какой степени нужно не ценить свое время? Просто ха ха ха.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума