Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 14:39   #20
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
MuJIeDu4, попробуй создай) я обычно связку сполер+крафт всегда делаю чтобы не делать кому то мозги с поиском крафта или споила
не ну крафт да. а делать мозги с поиском спойлер зачем?) надо рецы на ресы создаешь макрос на крафте куплю идешь в фог дропаешь адену покупаешь. надо куски на ДБ. создаешь макрос.. ну и дальше там)

--- Добавлено в 14:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
гайды ориентированы на адекватный сервер с адекватными рейтами и на адекватного игрока
на гипотетическом х3-х5 ты бы не был настолько уверен в своих силах

--- Добавлено в 18:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ---



спойлеров вообще чисто по науке должно быть несколько, обязательные 40, 50, 63 и 76 и остальные по усмотрению
х3 немало за моими плечами. за спойлера не играл никогда. каюсь попробывал на своем первом серве, после 40 минут забросил навсегда. в чем проблема купить все что нубы одноконщики спойлят?)

--- Добавлено в 14:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ---

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
xxCMePTbxx, по науке можно сполеров сделать хоть на сабе, однако целесообразность оного спорный вопрос.... Как по мне 1 споил под ферму, под хай лвл контент и 40....зачем споил под 50?
уахахаха)) со своей фермой вообще убейтесь)))) я видел чем там люди занимаются. они сутками кормят и спойлят с шансом 1-2 процента xDDDD

даже в катах проще дропнуть тот шлем целиком..)

--- Добавлено в 14:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ---

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
под 50 абсолютно опционально
40 более профитный, т.к. на 40 помимо сопов есть еще 3 спойла кбп
под хай лвл спойлов лучше иметь 2 - один 80 лвл, для Ы кусков, один 72-74, потому что куски на А шмот спойлятся на этих уровнях
зачем спойлить куски на а шмот ? такое бьется в катах. причем есть даже комнаты где дропаются сразу все куски. или вы там на А пухи спойлите?)

--- Добавлено в 14:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ---

Цитата:
Сообщение от HalleBerry Посмотреть сообщение
Человек не способный укомплектовать себя сам, априори не может быть топовым игроком. Барыга, дон-машина, это не топ игроки.
значит все мои 100+ геройства выдуманы?)

барыга не может, а дон всегда был топ игроком. жизнь проста дядя, правда за тем кто богаче.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума