Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2022, 18:48   #102
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 419 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starro Посмотреть сообщение
Прошу извинения братцы за неправильную постановку вопроса, я думал что суть вопроса описал ясно.
Просто я играл на патче "HF", на нем в таргет брались мобы из макроса (например "/target lilim slayer") и только те которые находятся рядом. Когда HF патч убрали, я перешел на "Classic" и сразу столкнулся с проблемой - при нажатии на макрос в таргет стали чаще браться мобы которые находятся далеко. Попробовал прописать команду "/targetnext 200" и проблема ушла, в таргет стали браться только стоящие рядом прописанные в макросе мобы.
По некоторым причинам решил перейти на патч "IL" и опять столкнулся с той же проблемой. Но здесь уже фокус с "/targetnext 200" не сработал. Я не очень разбираюсь в работе этих команд, поэтому и прошу помочь.
Еще раз извиняюсь что отвлекаю вас своими проблемами.
очень удобный радар на IL клиенте. немногие даже знают, что по нему можно чекать дистанцию дэнсов и сонгов. это так, намек.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума