Показать сообщение отдельно

Старый 18.06.2014, 16:44 По умолчанию
  #611
Majere
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Majere
Show
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
Редбул не может достойно принять свое поражения, вот и делаєт с себя дурачка)))[COLOR="Silver"]
Когда поражение при рандоме - это одно. Но когда при примерно равных зарядах котовод сначала не может ничего особенного противопоставить более опытному игроку, а потом вдруг начинает очень явно передамаживать, вопросы возникают. И бой я видел, было странно. Я с Кати попадал в классовые бои, не было тогда ни от него, ни от его кота особого урона, притом, что у меня персонаж без эпика и заточки. От Редбулла и урона было больше, и играл он лучше. И против Мейкуна в тот день Кати ничего особенного не показал, хотя там персонаж тоже без заряда. А потом вдруг такой странный бой. И тут не в очках дело, в первом бою Редбулл с Кати снял ненамного меньше.


Почему-то вспомнилось, как играл я на одном сервере, давно уже закрытом. После того, как там начали появляться персонажи с нарисованными статами, оттуда ушёл сначала один из сайдов целиком, за ними потянулся народ из второго, а через какое-то время сервер схлопнулся из-за того, что не было причин донатить на односайдовом сервере. Надеюсь, что те моменты, которые в этом месяце проскочили на Олимпиаде, не из той оперы. Иначе через какое-то время будет совсем кисло.

Последний раз редактировалось Majere; 18.06.2014 в 17:02.
Majere вне форума