Тема: тру мувик
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 23:26   #43
Luckykzn4
Заблокирован
 
Аватар для Luckykzn4
Show
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 128 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filip0k Посмотреть сообщение
ну вот снова балабола-стрелочника врубил, дедаарх попросил, зашел доказал, все как бы ок
как бы ты кричал на форуме,что тащил в 2 пака 6 паков варов,я тя попросил зайти и показать сие представление на что ты ответил - "у меня ничё нет,я нонфакторный бомж,мы не играем и т.п") короч отмазы по полной) кто тут балабол?)


Цитата:
Сообщение от Filip0k Посмотреть сообщение
говно ты и твое окружение, эспада не та, что сейчас имелось ввиду, что они молчат, а обсуждает "старая эспада" так что жало стяни дно :)
опять ты свою божественную тупость врубил) ок,мув говно,дфф говно,а эспада падает на муве от говна... эмм... вывод?) мозгов то у тя хватит самому вывод сделать? ;)


Цитата:
Сообщение от Filip0k Посмотреть сообщение
мб потому-что, из эспады тут 2-3 человека вообще что-то постят? :)
вас ни один не поддерживает,пох сколько постят xD прост они понимают,что вы дерьмо нонфакторное xD


Цитата:
Сообщение от Filip0k Посмотреть сообщение
говном обычно умываешься ты, в каждом нашем разговоре, а им в этих разговорах и нечего делать, я не телка вроде тебя, которой защитники и поддержка нужна
ок) отмазался от того,что твои же бывшие сокланы кладут на такое говно,как ты ;)


Цитата:
Сообщение от Filip0k Посмотреть сообщение
ну сам понимаешь, что ты балабол :) так что гц с очередным фэйлом :)
кого,кого,а меня уж тут никто балаболом не называл) всё по факту) а вот тебя многие ;) снова делай выводы,ничтожный кусок говна xD
Luckykzn4 вне форума