Тема: х20 мувики
Показать сообщение отдельно

Старый 15.03.2017, 12:17 По умолчанию
  #10
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Вот живешь так четверть века во мраке и бац - встречаешь идеального человека,с которым приятно поговорить, который может запросто оставить потрясающий отзыв на мой отзыв на твой отзыв о моей критике! Это самый лучший отзыв на мой отзыв на твой отзыв о моей критике по твоему фильму! Спасибо тебе! Такие люди делают этот мир чуточку лучше!
мне очень приятно твое мнение на мой отзыв на твой отзыв на мой отзыв о твоей критике.Пожалуй я назову своих двух детей в честь тебя, нум и змат, и всегда им буду рассказывать, какой ты замечательный человек, какая у тебя хорошая критика в этой теме, какой шикарный отзыв на мой отзыв на твою критику, а самое главное, что твое мнение на мой отзыв на твой отзыв на мой отзыв о твоей критике как всегда дарят добро этому миру, никогда не устану это говорить, СПАСИБО тебе!

--- Добавлено в 12:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ---

тем временем я сделал очередную фигню с последней фришки. Играю не я, я данному человеку внедрил специальный вирус на комп, который взломал всю его защиту на компьютере( а у него стояли десятки антивирусов)
и добыл эти секретные материалы с эпика, что бы придать их массовой огласке.



--- Добавлено в 12:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ---

вот еще парочка секретных моментов, почему ниперхитлимы тащат
https://vk.com/wall-57846937_11917593
я этот клан выведу на чистую воду!!!
Encha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HyMu3MaTxD (15.03.2017)