Показать сообщение отдельно

Старый 22.04.2010, 11:54 По умолчанию
  #23
Donna
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Donna
Show
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KTYJIXY Посмотреть сообщение
а если я некром штору поставлю на гк чтоб никто не смог портнуться с города мне тоже бан ? а чтоб вы знали загородить проход нельзя.. все равно пройти можно а если нельзя то руки у вас кривые...
вот благодаря таким красавцам как ты, мы знаем всех ГК по именам))) а насчет пройти - если сидят/ стоят плотно персы - то хрен пролезешь, пока кто-то из них не пошевелится, ну или тратить Вагон Времени, чтобы вылезти - я предпочитаю тратить время на игру, а не на дрочку мыши и клавиш со стрелками)

Цитата:
Сообщение от KTYJIXY Посмотреть сообщение
а насчет скрина .. парни фанятся - и это игрвоой момент - в реале тоже бывает что парочка гопников не дает пройти в магазин =) хватит вмешиваться в игровой процес...
вот если бы им как в реале можно было дать в жбан прямо в городе, тогда бы это был игровой момент)


Цитата:
Сообщение от вИнСтОнВан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марк
а вообще таких моральных уродов ТП к аграм или в гости к Антарасу отправлять надо
что такого плохого в моральном плане они сделали??
они хотят халявное ТП к Тарасу)))
__________________
"Дохтур, седня я послала оптом нах всех пид*р*сов которые в течении многих лет/месяцев (нужное подчеркнуть) отравляли мне жизнь, пытались меня сломать, были жестоки, ставили на мне псехолагические эксперименты, которые несколько раз чуть де довели меня до самоубийства, обострили все мои детския комплексы, подорвали мое доверие к всему мужскому полу, вызвали рецидивы алкохализма и булимии...а сейчас выставляют себя в качестве жертв, очень удобна. Скажите дохтур, я пападу в ад?????" (c)

Последний раз редактировалось Donna; 22.04.2010 в 11:57.
Donna вне форума