Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 00:18   #14
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
GamblingK1d, Queen, ну да, а 32 раза с потолка взялись и за другие профы также...
У меня на шк больше 20 точно, из них по моему только 1 был когда был в ультиматумах, и то тогда было сложно его забрать, так как лакиван жестко лился и его потом еще найк купил так что, ты же в али с сандером хз скок лет, а там можно счетчик как угодно крутить, тупо нету конкурентов с старой системой, даже если бы кто и хотел конкурировать - банальный перелив в опене потом отбивает эту идею еще на стадии мысли.

Если систему не поменяют или хотя бы оставят 10 птс просто но снимут ограничение по железу, думаю и за глада будет сопеник... Благо твинки есть и чар, вроде (если еще не продали), тоже где то валялся.

P.S. самому интересно что будет с февраля, если отталкиваться от мнения окружающих, то большинство за 10 птс но против ограничений по железу, это как раз то что я говорил, но появились умы которые начали быть за ограничение хД Хотя даже с ограничением олик больше интересный чем то что было раньше (банальный перелив в опене всех проф) думаю под конец месяца общака будет много несмотря на то что большинство на х20 сча бегают (включая брейков), и как бы там нибыло не будет фул столба у одного клана, разные люди хиро заберут.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума