Показать сообщение отдельно

Старый 29.08.2015, 00:31 По умолчанию
  #110
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Синоби,
Ой, тока не заводи опять шарманку. Лучше спроси фанбоя, почему нам за стенкой стоять нельзя. А то, что 3 лука в ассист вынесут мага, я и так знаю.
И еще раз повторю, то, что может 1 пак, совсем не значит, что может весь клан.
Луки это луки, они хороши раз на раз, или пак на пак. Анти пак, да и другие паки алхов очень часто решали осады куполами, когда от 1-2 полей мог посыпаться целый клан. У каждого свое предназначение и своя цель.

--- Добавлено в 00:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ---

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
И хорош уже видосами мерится, а то я носом ткну вас в мою библиотеку где сотни раз мы одним паком вырываем ваши два
Вот тут ты уж очень приврал... сотни раз... да вас с огнем не сыщещь, о каких сотнях раз речь? :)) Кроме того, все ваши "сотни" за последний год закончились успешно пару раз, да и то в последний раз вам понадобились орионы, чтобы вышибить из адена 2.5 пака алхов...

--- Добавлено в 00:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ---

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Выбор угла при нанесении дамага это один из методов победы и выбор выигрышной позиции в гвг, если ты не знаешь, криты в спину другие и стратегию боя никто не отменял, или ты хотел Бородинскую битву выстрел на выстрел в лицо по очереди?
Че го ты мне то это адресуешь? :) Это к Фанбою, который пишет:
"при этом сами прячетесь за стенками и никогда не выходите на нормальную драку лоб в лоб"
Блин ну очень было бы странно, если бы мы магами вылезали в помещении на луков лоб в лоб...

И вообще, че вы к нам придираетесь? XD Сами замок забрать не можете и начинаете придумывать черти что :)
Impressio вне форума