Показать сообщение отдельно

Старый 24.03.2014, 18:53 Хорошо
  #12
Катавасия
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Катавасия
Show
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Крым
Возраст: 47
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Всем доброго дня. Ближайшую неделю в каты смогут ходить только ультиматумы и их друзья из альянса Rohan. Без ложной скромности признаюсь, что именно я и организовал сей неожиданный для многих репримант. Копил камушки для победы Revolutionaries of Dusk последние полгода и 3 дня подряд перед регом информировал всех в АЧ, за кого надо регаться, и вот, свершилось. Сложнее всего было провернуть это так, чтобы никто ничего не заподозрил. Итак, мы начали с того что 90% альянса Rohan регнулись за Dusk, и всю неделю шили каты, что твоя швейная машинка.. Но вот ключевой момент - до конца первой квестовой недели остаётся 2 часа. Наши соаллийцы и мы регаемся (кто смог) на Festival of Darkness, полтора часа крутим фест, затем дружно сдаём кирпичи за тёмных, и продолжаем крутить фестиваль, пока крутится. И побеждаем вместе с революцией. Как видите, ничего сложного. Уважаемые вары, Вы тоже так могли бы, если бы Ваши кланы были чуточку дружнее. Как сказал Геракл "-Я не знаю иного признака истинной силы, кроме доброты".
__________________
Почти невозможно учитывать в своей практической деятельности свойства, убеждения, способности объекта, которыми ты сам не располагаешь или их не разделяешь.
©Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку".

Elegant Оставляю дестру 2 слота под зил/френзи. Остальное зависит от мобов. На каждую локацию свой баф.
Катавасия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HellMan (24.03.2014), Kipish (01.04.2014), Someone (26.03.2014)