Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2014, 13:58 По умолчанию
  #17
MILITARY
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MILITARY
Show
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deps Посмотреть сообщение
Ага,знаю я ваш опыт игры за биша на ПВП серверах ,зажать масс хил и иногда баланс,о дааа ;]


По теме,автор игра за биша требует хорошую реакцию,хороший пинг и чуйку ;] ну и взаимное понимание в пачке! без этого ,увы но твою жену будут только ругать ..обзывать и т.д.
Очень много бишей играют так - идет замес,а эти тупенькие зажимают масс хил и все,не даст клиенс не даст рес не подхилит один таргет я уже молчю про дать целик на сопартийца которого бьют в асист..... (от таких бишей профита 0,что есть в пати что нет)

Биш этот тот класс за который нельзя сразу сесть и НОГИБАТЬ с пачкой,за него надо играть очень долго и прибивать ручки и набивать опыт ;]

Поверь мне на слово ,я проиграл на многих серверах и на х10 меге я пробегал почти 2 года за биша,старички думаю помнят меня и подтвердят ,что был такой не скажу про ,но не плохой бишопчег ~^Deps^~ с пачки ElmoreVIP Клан Espada <3 ;]
Всем благ......
Ну что поделать, потом и кровью, просто за ДДшку (будь то маг али лук) у неё получается не так хорошо, как за поддержку (ЕЕ, ПП, БД, ШЕ), вот поэтому был выбор между варком и Бишепом. Ну посмотрим, в плане игры мы не безнадёжны, ну на крайняк - всегда можно отменить САБ, благо есть кем раскачивать чаров с нуля
__________________
http://s019.radikal.ru/i624/1305/e2/7fb8121179b7.jpg Мосты сожжены ...
MILITARY вне форума