Показать сообщение отдельно

Старый 17.10.2010, 23:10 По умолчанию
  #5
NewCommer
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для NewCommer
Show
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
ха, тоже мне авторитет, который не знает про серьгу антареса )))

терь про тату: шанс стана ещё как зависит!!! точнее шанс стана зависит от кон, ну и увеличением кона мы повышаем шанс стана и уменьшением понижаем, стыдно не знать

дум сет на самом деле правильно, так как с вашими ценами к а грейду тока на него и накопишь...
то, что конкретно вы не видели скажем воздуха, не значит что его нет, введите в калькулятор паладина 60, тату декс+4, оденьте в дум и дайте блес шилд 6, далее сами посмотрите на шанс блока щитом

а хекс, а молния? а ничего, что без этого шк слабо бьёт?

про бег вы тоже не в курсе, бег у пала 222 на иконке, с вв, виндом и берсом (декс+4), такой же скорости достигает только ПВ с декс +5 на тех же бафах

про хекс я писал об РБ, или у вас есть читы, которые позволяют рб дебафить? не, ну если тока так вы этого рб кладёте, то сочувствую...
охрана не всегда убивается ещё на уд, если пати недостаточно сильная, то они не успевают убить охрану, да и потом с кругощитом защищённость выше, особенно если охранники луки, да и в спину всё-равно будет кто-то бить, а значит живучесть да ниже как ни крути, даже под тем же уд

джаджмент у ДА, который вроде бы получше режет криты, ну это по калькулятору видно только

P.S. показать скрины с тестом повермэджика не могу, так как только начал и пала нету тут ещё, я только начал тут, на прошлом серваке сделали вайп, поэтому оттуда показать не могу, так что потестите сами на калькуляторе.

--- Добавлено в 23:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ---

Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
GiLneR51, на ИЛе хз, на Фреи щас 5% минимальный шанс любого дебафа.
ха, ну так тут же ИЛ, уже грация вообще другая игра, а о фрее я молчу

Последний раз редактировалось NewCommer; 17.10.2010 в 23:25.
NewCommer вне форума