Тема: Клан холы
Показать сообщение отдельно

Старый 04.11.2013, 14:33 По умолчанию
  #21
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Смотри, я играю ради фана - захожу на эпики, осады. Я не занимаюсь крабом ваще. У меня в инвентаре 20 кк, эта сума не меняется месяцами, с хуя ли я должен сдавать 35 кк в неделю и откуда мне их взять? Повторюсь, со временем эти кх на сервере смогут держать только 2-3 клана краба, которые фармят эпики сутками, там то да, валика продал и тебе на пару месяцев кх обеспечен, а вот те, которые бегали ради фана и хоть как-то пытались мешать на тех же эпиках и осадах теперь просто присоединятся к нынишним топам, и сервер превратится в болото
Смотри:
1)раз ты играешь ради фана, то для тебя есть 4 КХ, которые ты сможешь захватить со своим кланом.
2)с захваченых замков, епиков тебе дают няшки: кодексы гигантов, точки, шмот. продаешь их и платишь за КХ.
3)1 топ = 250-300кк. выбить 1 топ это максимум час игры. думаю, что сможешь уделить время, ради КХ.

--- Добавлено в 15:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Ты идиот? В том то и дело, что кх для развития мелких кланов. Если клан новый, перспективный, скажем те же имморталы с х7, они могут набирать новичков 65+ и выкачивать их и делать со временем с клана боевую единицу. Все те новички или просто люди, которые ищут клан никогда не пойдут туда, где даже кх нету, кх - это удобно, это не нужно тем, у кого есть уже варки для сумона и т.д. Администрация же наоборот убивает лоу кланы, так как такая политика как сейчас делает невозможным держать кх обычному клану, их будут держать только те, кто доминирует на сервере и то ради рейтинга и репутации клана, так как по большому счету им кх не нужен. Вот и получится, что останется на сервере один такой импульс, как это было полгода назад - всем нравилась такая игра?? Врятли.

P.S. был же блять нормальный х10 и более-менее какой-никакой х7, от нахуй было обьединять? Взяли испортили 2 сервера, по факту, так как с нового года пойдет все коту под хвост, хотя может ради этого все и делают.
Вот терь смотри, приходит новый клан на сервер. челвоек так скажем 20-30, но купить КХ не могут, так как владеет КХ в ГДД некий Квин, который хочет за него фул епик. вот ты как думаешь, развивающийся клан что сможет себе позволить: фул епик сет или 700кк в неедлю?
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума