Показать сообщение отдельно

Старый 17.09.2013, 17:10 По умолчанию
  #79
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Superstifler1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от i4
Осада была прикольной. Ни разу не умер, потратил 40 гцп. Разок поставил у алхов всех живых хилов в медузу, кроме 1-го. Спасаясь от моего счастливого визга, меня выкинули из комнаты в вт(. Потерял свой пак в замке Аден, бегал ... искал ...получал от луков алхов по 200))
что тут такого сверх?? бд росказал, как поставил варов в медузу!

Цитата:
Сообщение от Superstifler1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK
Смешно)) если б мы сгрупировались у 1 замка, вы б его не отобрали, а так тоже гнались за 2 зайцами и обоих поймали. КЛ алхов Якамоз, довольно таки легко падал и хоть бы кто на него кинул перо или целку
А что тут??? просто описал то, что было на самом деле! То что в прошлый раз в суботу взяли аден и гдд, и второе предложение было доказано в то воскресение мы встретились тет-а-тет с алхами и подтвердили мои слова!! Что тут такого сверх??


Цитата:
Сообщение от Superstifler1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK
ем...а че, и в правду в КП анти только он 1 дд и куча хила??? А то мы только его убили и сразу пр) и про рес, это было вне пвп зоны, так что рес был)
Так же встретились лицом к лицу с пати дони, разгномили без потерь, даже хиро уд не помогло))
Ну они только на форуме могут доказывать, а на практике совсем все по другому.(вот это самый сок)
Ну да, фана хватало, это и радовало. А сломать замок без реса, довольно таки не сложно. Когда мы замок отбирали у импов, тоже были без реса, но за 1-й заход сломали весь замок и все кри. И как будто вас был не з
даже в падло писать, прокоментируй что тут сверхзвездного??

Superstifler1, во всех этих просто описана правда! У тебя толи очки кривые, толи с головой проблемы?! Где ты во всем этом увидел, что бы кто-то из нас, писал какие мы "тру" нагибаторы, что мы всех тащим и супер-пупер-мега-звездные игроки Меги?
__________________
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
не думал, что такое скажу - но "анхолисы" ни когда не были ничьей подстилкой и всегда сами, чего то добиваются

Последний раз редактировалось Mineshiele; 17.09.2013 в 17:47.
SmAyLuK вне форума