Показать сообщение отдельно

Старый 09.06.2013, 22:15 По умолчанию
  #64
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Molly,
Я даже матом еще ничего не написал :(


Terrible,
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
если мне не изменяет память, это ФА
Точно, ФА.

--- Добавлено в 22:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ---

SmAyLuK,
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
Серега ты реально дибил??? Без обид! Кто именно тебя из нашего клана так сильно обиел, что у тебя аж пена со рта идет??!!
Блин, смайли, я нормально отношусь к вашему клану в частности, и вообще ко всем :)
Ну просто мне странно, когда сен400 называет меня "шавкой алхов". Ты не находишь? Я доступно даю понять вашему соклану сену400, что он, вобщем-то, плохой игрок, не умеет общаться, и не может привести ни 1 аргумента в пользу своего, горячо любимого, клана, кроме пары дурацких смайликов на форуме.
Я что, кого-то из вашего клана обозвал плохим словом? Я довольно объективно описал события на последних двух осадах. Если у сена400, к примеру, есть контраргументы, пусть опишет осаду со своей точки зрения.
Пустые, ни на чем не обоснованные оскорбления, на мой взгляд, - есть проявление слабости характера и низкого уровня интеллектуального развития.
Думаю мои аргументы лично тебе понятны. Если нет, готов продолжить общение...
НУ и естественно, на агр в мою сторону от твоих сокланов я вполне логично отвечаю тоже небольшим агром, причем никогда не перехожу на личности первым...

Я думаю, мои, или даже свои действия в игре ты не воспринимаешь серьезно? :)
И скажу, что ни в игре, ни на форуме никто из твоих сокланов, да вообще никто меня обидеть не сможет, ибо я воспринимаю всю эту ересь лишь как мимолетное развлечение.

С другой стороны, я всегда немного подкалываю ваших сокланов, ну потому что мне странно видеть повторение всех предыдущих ошибок. Я же помню как вы играли, когда я был у вас в клане. Ведь не изменилось ничего. Ну как то надо прогрессировать.

Вот у вас есть чел, который мувики выкладывает. Ему пишешь, типа не надо бафать уворот, и он это понимает. А не быкует. А сену400 если написать - не надо бафать уворот на мага, так он обзовется в ответ :) (уж надеюсь, что вы не будете писать сейчас, мы не бафаем уворот на магов XD )


hate,
А вот кто значит анти стока всунул XD Мы уж перепугались, что в лицо кто-то дамагает столько.

Последний раз редактировалось Impressio; 09.06.2013 в 22:30.
Impressio вне форума