Показать сообщение отдельно

Старый 01.04.2013, 22:15 По умолчанию
  #39
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Someone,
Цитата:
Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
ты даже нормально писать не можешь?курочка?-парень что-то у тебя с мозгами не так. Просмотря данную тему -ты даже превзошел самого Квина,но вот беда-ты лишь петушок на форуме и все тебя поддевают-чтобы ты еще раз показал какой ты глупый.
Бог мой, это мне говорит человек с п..дой на брюхе... Единственный петушок на серве - это ты, и твоя аватара - тому яркое подтверждение.


Цитата:
Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
а я всегда кричу,чтобы в снайп вставали:)я конечно сторонник хорошего пиу-пиу,но вот одна проблема-вы реально круто играете и меня тошнит от петушков,которые такие же как импрессио пытаются тягаться с вами. Руки то не оттуда...
Дурашка, ты вспомни как я один не давал вашему тупому стаду зафармить рб 2 часа, после чего про кривые руки говори... Как вы были никчемными, так и остались. Только теперь еще в никчемном альянсе играете.
Прально, учись у термита за лука играть, может быть клешни твои немного подравняются.
Клан вандерсов, тоже мне... слава богу у нас с вами альянса не осталось... вы домиков на дно затащили, но терь нашли свою бухту..

Последний раз редактировалось Impressio; 01.04.2013 в 22:23.
Impressio вне форума