Тема: Хавк vs Фр
Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2013, 02:16 По умолчанию
  #110
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 7teen Посмотреть сообщение
HeHyMu3MaT, а теперь посмотрим шире,друг.на масс ивентах фру неостаётся места под уворот,всякие еп и дивайны дэд аи давят на слоты бафы. пмотом много ты квиков на фыре носишь:?мне вот кое как влезает по 150 банок цп мелких и больших например.и короче я пошёл спать
На масс эвентах\замесах в фул живом паке вообще твоя разница в хп не имеетт значения,если эта разница канеш не в 4к...) А так под хилом и дистанцией... ты такой же по живучисти как и гс с дексом... где ты сам приводил примеры...
Если бы декс забирал 4к хп тогда др. разговор, а когда речь идет о такой разнице это забей... Опять же ты более динамичный лук и это+.

Хотя если бы можно было бы очень быстро менять тату,в кое каких ситуациях я бы предпочел без декса... например в тесных замесах от 7вс7 паков,где большинство луко паков просто убиваются в дебафах и кансах... с др стороны там тоже уже пох сколько у тебя Хп xDDDDD


Да Гс имеет минус в сумке... поэтому ношу всегда минимум сосак/минимум стрел и цп/гхп/квики - берутся у гса,которых хватате на 1 замес макс и далее снова бежишь к вх,либо если это деф,кидаешь трейд другу сагитариусу xDDDDD
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума