Тема: Хавк vs Фр
Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2013, 01:54 По умолчанию
  #108
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 7teen Посмотреть сообщение
HeHyMu3MaT, посчитал я внатуре криво,но уворот и точность это рендомные значения,а хп и цп постоянны.ко всему добавлю что может вылетить как крит так и не крит,такой же рендом,и потому лишние хп и цп решают
Рендомные значения - ты когда гангуешь надеешься на рандом и молишься,что все залпы попадут в цель? Или нужна какая то закономерность? Мне вот приятно осознавать,что когда я отбегаю и поднимаюсь на верх в мою худую жопа по статистике пападет стрел 5 вместо 10.... 1 раз прокатило - 2й раз не прокатит и пацан в уе с фул уверткой надает тебе по щам 5 раз подряд.... весь рендом сокращается всеравно,по твоей логике можно вообще не бафаться на уворот и точность и юзать только уе - ведь только уе дает сразу много уворота(вот только под 1м уе ты всеравно поймаешь все стрелы в жопу)... вся игра и разгон любой мощи состоит из мелочей.

А разница повторюсь убивается вся в игре/отбегах/кайтах/отжером цп,хп,квиками/хилом.... лук это не танк и динамичный Дамагер.

Ты вот выйграл своей тату полтоар к живности,а пацан выйграл сразу мб 15к хп за несколько боев.

Бессмысленная тема для меня... ты кста 1й кто вообще когда либо спорил по поводу таких тату...
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!

Последний раз редактировалось HeHyMu3MaT; 08.02.2013 в 01:57.
HeHyMu3MaT вне форума