Показать сообщение отдельно

Старый 25.12.2012, 16:07 По умолчанию
  #62
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Я когда пришел на сервер он играл. По сути о каком скиле речь идет я хз, худший эквип, онли рандом выигранные бои. Он конечно неплох, но с тако1 разницей в эквипе на дистанции сольется в ноль всем. Просто тут большинство играющих даже не понимают что это такое.
Забавляет особо как тут пишут про бест овера ипмана, сх взрослую, стасика сырка, термита свса и т.д. Я конечно ничего против не имею, но они или были хиро когда не было соперников или потом 1 раз из 10 тащили на жестком рандоме.
Давай я объясню:

1) Взрослый самый крутой сх интерлюда. Он когда гнул хочунанебо даже фул эпик сета не имел, понятное дело, что на долгой дистанции мог бы (не имея эквипа) не затащить, но дай ему эквип)))) Еще в защиту взрослого, он когда пошел на х1000 не один сезон там хиро держал, постоянно орал в хч звал на олик...

2) Ипмен - аналогично Взрослому, с орфеном убивал элвиска) Я когда делал выбор, кого ставить на топ овер 2012 сомневался, ведь Елвисок тоже не плох, но вспомнил тот эпичный момент, где Елвисок имел 700+ а Ипмен за 150 не вылазил, и кто в итоге стал хиро))))

3) Термит топ свс, так как никогда не боялся выйти в кб, даже имея худший эквип. Много раз был хиро - это чего то стоит, сейчас не знаю что там с свсами, но это уже будет история 2013 года, итог топ свс 2012 - Термит.

4) Когда играл Стасик - много кто пытался литься вкрысу, у Стасика был ЛС +300 к цп и все) И он тащил, очень долго тащил, много раз был хиро. Понятное дело, что сейчас без ик +6, рефреша и еще какой-нить гадости тебе в сырках ничего не светит, но это уже будет история 2013 года, а топ сыр 2012 - Стасик
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума