Показать сообщение отдельно

Старый 16.07.2012, 20:57 По умолчанию
  #40
iDrug
Заблокирован
 
Аватар для iDrug
Show
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
эмм жестко нерфят локи с выпадениями хаев....как бы не долшло до того что топы будут в цене как хай на х10
мой пост в другом топе, на эту тему
Цитата:
Я не прошу чтоб что-то меняли, я сказал о проблеме. И мне бы конечно хотелось чтоб игровая механика была таковой, какой ее создала нц софт, думаю у них были поводы сделать все именно так как они сделали.

На крайний случай, если так важен донат (а он соответственно очень важен, не без того) решением бы стало правильная настройка работы лс но значительно понизить шанс дропа любого грейда лс 76. (сделать это не так сложно)Допустим до х1/х2 для х10 серверов. Что не влияло бы по сути на игровой процесс, и так же не мешало донату, т.к. кому лень бить на таких рейтах, а их быстро много не выбьеш так же как и раньше донатили бы.

Лично я бы так и сделал, но администрация моего мнения не разделила и вряд ли разделит:)


--- Добавлено в 21:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ---

Цитата:
Сообщение от Fa6erlic Посмотреть сообщение
Примерно год назад создавал такуюже темку, висела отсилы минут 10 :D
даже не знаю как поступить, радоваться что администрация стала более лояльной к мысли людей которые у них играют. Или расстроится тому что форум просто не модерируется и от моего топа толку фактически нет:)
iDrug вне форума