Тема: ФАН
Показать сообщение отдельно

Старый 22.06.2010, 15:38 По умолчанию
  #55
MaGeJlaH
Knight 35 Lv.
 
Аватар для MaGeJlaH
Show
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThunderBolt Посмотреть сообщение
На самом деле, по мне так самое лучшее место "фана" - это Стадион Великих Олимпийских Игр (Grand Olympiad Games). Проблема лишь в том что, чтобы принять в них участие необходимо иметь 3-ю профу на основе, пройденный квест на саб класс, выкачанный до 75 лвла, а также пройденный квест на Нублесс. Но сервер уже неплохо развитый, я видел много нублов. Ребята, так почему бы нам не объединиться, и сделать это традицией, чтобы вечером каждого дня регистрироваться в неклассовые бои и проводить бои на сэлфе (можете использовать дополнительные посохи на увеличение ХП (Bless Body effect) и на Менталку (Mental Shield effect), а также на Focus). Регистрироваться можно с 19:00 и до 23:00 по Киеву, то есть - ЭТО ЦЕЛЫХ 4 ЧАСА ФАНА!
Сразу хочу предупредить об ошибках в приготовлении к олимпийским играм: ваш инвентарь не должен быть переполнен по весу более чем на 50% и по количеству вещей не более чем на 80% (то есть не более ~ 63 слотов из 80), в противном случаее вы не попадёте на стадион игр, а с вас будет снята 1/3 ваших очков.
В общем... подтягивайтесь на Олимп! давайте фаниться!
Давайте не превращать геройство в тупую заливку очков, а давайте выходить и показывать на что мы способны! (ну маги к вам претензии нету, вы (кроме некров) не приветствуетесь на стадионе олимпа)
Давай я сделаю нубл....ты на меня попадеш очки с тебя минус?согласен?
И заметь так будет постоянно....
__________________
Mufect 4us owned
MaGeJlaH вне форума