Тема: ФАН
Показать сообщение отдельно

Старый 21.06.2010, 05:17 По умолчанию
  #31
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fiolet Посмотреть сообщение
6. Эта наверно та группа про которую ты знаешь, они принимают вар от всех, успевают и кач и фарм и фан получить, но вот времени на Реал не остается.
Эта что ль? ))
нет есть такая группа где поцаны играют командой им плевать на быстрый ап,саб ,нублесс(придет в свое время)..и играют ради фана -тотал вары и тд...с онлайном 3-5 часов в день...
только из-за етого я до сих пор 77лв и без саба...
было время я задротил 24*7....полный ноулайф ...но жизнь идет и ты тупо понимаешь что убиваешь дни,месяцы,годы в игре ..в то время как твои сверстники строят планы на будущие,женятся,заводят детей,делают карьеру....
после 2 летнего перерыва я начал снова играть но теперь мой онлайн от 2до5 часов в день...единственное на выходных могу просидеть ночь в субботу...

--- Добавлено в 04:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 04:13 ---

Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ну там как бы есть 7 группа людей, я уж просто не стал её писать, в которую входят люди, которые ну очень шарят в игре, играли ну много где, видели дофига чего, но таких на серваке немного. Просто я бы тоже потянул хоть с 1 лвл варов ( даже местных топ кланов), ну по крайней мере не ныл бы, если бы не давали кач.
тут нет и небыло топ кланов рунета.....если только считать за топ данность на етом шарде...достаточно было прийти сюда 1 путевому клану был бы союз -драма+арена+чус...и + лоу скиловые поцаны на подхвате для зерга...
были мидлы но они тоже на звание топ клан рунета не как не тянули....
jango вне форума