Тема: тру мувик
Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 23:19 По умолчанию
  #38
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
ну ты в своём репертуаре) ты на словах всех вертишь,ага
ну то что, такой высер как ты, не попался моему паку на пути, можешь только перекреститься :))))
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
а сам дерьмо нонфакторное,которое даже чара тут не имеет xd тупо форумные выкрики типо - "мы в 2 пака 6 паков убивали" и тп) а как те предлагают повторить сразу тупые съезды) не зря ты носишь звание балабола)
ну вот снова балабола-стрелочника врубил, дедаарх попросил, зашел доказал, все как бы ок :)
а отсудствие перса на этом сервере, сделало меня на шаг ближе к ближайшей моей цели в реале, а у тебя перс есть, рук нет, мозгов нет, нонфактор еще и гордишься, тем что у тебя перс тут есть :ddddddd

Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
в общем ясн,говно щас эспада судя с твоих слов)
говно ты и твое окружение, эспада не та, что сейчас имелось ввиду, что они молчат, а обсуждает "старая эспада" так что жало стяни дно :)
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
не задумывался почему нынешние эспадовцы не поддерживают вас с депсом на форуме?)
мб потому-что, из эспады тут 2-3 человека вообще что-то постят? :)
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
даже те,что были с вами когда-то) а я догадываюсь почему) потому что замараться говном вашим не хотят и правильно делают)
говном обычно умываешься ты, в каждом нашем разговоре, а им в этих разговорах и нечего делать, я не телка вроде тебя, которой защитники и поддержка нужна :))))))
Цитата:
Сообщение от luckykzn4 Посмотреть сообщение
зы. я даже уверен,что они рады были избавится от вас) есть повод так думать ;)
ну сам понимаешь, что ты балабол :) так что гц с очередным фэйлом :)
__________________
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
А я главная свиноматка
Filip0k вне форума