Показать сообщение отдельно

Старый 26.12.2011, 19:29 По умолчанию
  #102
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от funny Посмотреть сообщение
я не спорю в силе пака эльморе.вип, но их крики в хиро го пак на пак ( ленар, мразь, филипок-играющие пздц сколько уже на этом серве) вызывали лишь улыбку
кто как играет (с)
лично для меня, игра в ла2, это игра с амбициями и целями, амбиции расскачаться и стремиться в топ, цель поиграть против сильных соперников, не в игру у кого эквип пизже, а в стратегию, тактику и т.д, мы собрали свой пак из топ игроков одного проекта, пришли на мегу, и под финал, мы собрали пак из топ игроков старого и нового проекта, у меня появилось еще больше друзей в онлайне, с которыми мне приятно проводить время, как днем так и вечером, не зависимо от меги. мега, как таковой проект не дал нам особо много, нового в сфере знаний ла2, но было приятно тут побегать.
п.с из последних сильных противников, были пилот, бест, хард, у этих ребят есть будущее :)
Цитата:
Сообщение от funny Посмотреть сообщение
могу как минимум 1 пак назвать не слабее их в свое время, это где был кламант
вполне возможно.
Цитата:
Сообщение от sneshana Посмотреть сообщение
никогда не понимала приколов договорных пвп
конечно, тем кто крабит мобов, и сологанкает, никогда не поймет кайфа пвп пак на пак ) не в обиду, просто я даже не знаю кто ты )

--- Добавлено в 19:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ---

TEPMiT, плюсую Сереж, как всегда в тему )
Термит, это один из немногих, с кем было всегда приятно воевать.
Кста, из дфф есть 2 адекватных человека, которые могли бы показать класс, но у них небыло грамотного лидера, который бы мог направить их на путь истенный, это килла и свин паук, айснига тож пойдет, но он слишком сопливый (не в обиду).
__________________
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
А я главная свиноматка
Filip0k вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TEPMiT (26.12.2011)