Тема: Espada vs Vendetta
Показать сообщение отдельно

Старый 21.11.2011, 13:02 По умолчанию
  #23
inG
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для inG
Show
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от madeinmelk Посмотреть сообщение
ну прыгая с сервера на сервер вы наверное сразу имеете раскачаных основ и сапорт ? так ?
сразу одеты обуты ? так ?
аааа сукооооо......аж слов нет...а чтоб воевать и фанится главное еквип?главное лвл?на запиливаю вам послание от fg с лионы он там счас изложил тоже крабам ссаным....
Цитата:
Сообщение от jestb Посмотреть сообщение
jango, чет думаю ник знакомый, прочитал подпись и понял )) , привет с абуса :) <= fg . чето читаю темку и очередной раз понимаю, что той игры что была на мелке, шоках, абусе - уже никогда не будет, дело даже не в хрониках, дело в людях. мазу полностью поддерживаю, смысл фармить дестраи, если основами в игру заходишь тока чтобы одеть новую нафармленную шмотку и снова уйти в релог...
вот я хз что там говорить про лвл, шмот, зерг...врядли кто поверит что я свой клан (runaway) первый раз собирал стоя в де виладж и кричал в шаут "в новый клан нужны будущие сх бд ше 20+", а через пару дней уже имел фул варлист, неважно были это кланы типо нашего или пришедшие готовые с прошлых сервов. баюма своего первого, как и весь мой клан, я уколол тока на 7-й раз, когда мы оппозицией наконец смогли выбить оттуда топ сайд, а тут щас - стоит 30 человек уколоть, 20 на фарм и 9 чел в пати мазы, которые пришли на пвп... у нас тогда помнится выше тп 13 тои никто подняться не мог, там стояло 100+ чел и всех в пк, вон jango был одним из них :) , волей-неволей начнешь задумываться о создании оппозиции, сабы то нужны.

лан чет разошелся опять, много буков. суть думаю ясна - харош фармить, собирайтесь в кланы, альянсы и кидайте друг другу вары, и плевать что вас будут где-то убивать, дак это лишний раз заставит вас собрать пати и пойти на пвп, а не продолжать крабить твинко-дестром без варов.

п.с: вот как вспоминаю времена когда у нас было 13 и у варов 20 кланов в коалиции, и те замесы,осады, щас такого нет, а всему виной этот гребаный менталитет "пока не качнусь/оденусь по максимуму, не пойду пвп" , а ведь идти надо и идти сейчас, это бл*ть х10, че вы боитесь? для чего вы фармите? чтобы быстрее достигнуть максимума? а зачем? ведь чем дольше вы его достигаете через пвп, тем интереснее игра, и тем пожже наступит момент "все, у меня все есть, мне не интересно дальше играть" .
короч хз, ща какашки полетят от школоты, а ребята за 20 думаю прекрасно поймут то о чем я говорю и то чего вы лишаетесь, играя в фарм.



почитайте и поймите смысл ....это изложил парень который приходя на север 1паком в итоге собирает вокруг себя топ сайд и бьются всегда с нуля со старта.
inG вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: