Показать сообщение отдельно

Старый 27.05.2010, 02:25 По умолчанию
  #15
La2Hero
Heir 20 Lv.
 
Аватар для La2Hero
Show
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: г.Где я? оО
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath2 Посмотреть сообщение
1. Маг тату физам можно только инт/вит
2. Если про Ил, то в любом случае фейл, для вкл Уд бери в руки даггер.. любой (скорость выше чем у ТМ хаст)
3. Я рад за твоего соклана, но ты уже *цатый человек на этом форуме, у которого Л2 сводится к встрече 1 на 1 в чистом поле.
4. Про твое эффективное Танк сое только один вопрос, против каких классов ты его делаешь ?
5. Мертвый маг... Палом магов рубаешь? В кармианах что ли? Про фрост болты и замедлялки слыхал когда нить ? Вортексы там? Или у тебя все встречи с магами начинаются в плотную?
6. Меня не интересует прохождение дебафа по РБ. Я говорил про рандом срыв РБ ( который есть на Руоффе, когда РБ может начать бить любого мембера в пати, который даже сидел в сторонке и курил), на фришках ИЛа его нету.
Ты пропустил мой самый главный вопрос, уважаемый ФК 84+,с 6 летним опытом игры за свой класс - ваш ник на Руоффе ?
2 пункт особенно порадовал, курс дагер сам собой разумеющийся девайс для юза скилов что ниже 60% хп требуют,а я как понял ты предлогаешь в место талума на хаст бить этим же кус дагером? мда ты реал тру чел.скоко народу тык заковырял?
4 пункт ответ будет в виде скринов,как токо докачаю ее 78 займусь прокачкой пала.
5 пункт, вы не дооцениваете дамажность танка с билдом на фокус и не учитываете что стан на мага ложится 80% шансом,скажи что все маги еще будут в МЖ бегать на серве я ваще пацтол упаду))

6 пункт: как я уже говорил вы играли максимум на 5 серверах. Пример сервер ГлобалВар отделение х7 рб рондомно себя вел,к слову о рандомном срыве не может быть и речи,даже на руофе,на срыв влияют те факторы которые я описал в гайде,а вот их влияние рондомно,я помню когда на руофе долбили РБ с дамагерами криты по 8к,не сорвался,через 4 часа пошли той же пати опять срывался на дагера что дамажил по 8к каждые 20 секунд.


ЗЫ читай в теме внимательнее,я уже в начале отписал что на деспе ник ТОТ ЖЕ ЧТО И ТУТ)

--- Добавлено в 02:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:24 ---

Цитата:
Сообщение от PapKO Посмотреть сообщение
Гайды))) Делайте таких гайдов типа "Гайд для хавка" побольше)))) Если все будут бегать по этим гайдам я буду рулить))
PS enimals пишеться animals, и если ты качнулся ботов на руоффе это не значит, что ты умнее всех)
Прочти начало темы,сам над собой посмеешься,я там сразу предупредил что не правильные англ слова будут,просто было в лом смотреть словарик)
La2Hero вне форума