Показать сообщение отдельно

Старый 26.05.2010, 12:52 По умолчанию
  #14
LamersDeath2
Заблокирован
 
Аватар для LamersDeath2
Show
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от La2Hero Посмотреть сообщение
Точно видел в шопе татухи +ВИТ -ИНТ для олл классов,сам тату ваще никогда никакие не ставил, если добавлять дексы то только защет стрейнджа,но тогда ты пати чар а в соло дамаге начинаешь здавать,Лпро мой соклан хавк НИКАКИХ татух рвет 1 на 2 хавка за счет баланса.Про двойной фейл чето ты сам тупанул походу)) ладно мой тупняк что нет пати уд-гайд на него ваше не упирается и как им пользоваться,тоже не указанно,атак спид не влияет на откат скилов на грации ВОТ ИМЕННО а на иле влияет и если у тя сбор на хаст то станы нереально быстро откатываются.А на Грации отдельные баф слоты под сонги денсы( сонг оф чампион тебе в помошь) Танк сое в в 90% случаем канает 1 на1, в 80ти 2 на 1, в 70 3 на 1, в 50 4 на 1. Знаешь перед тем как писать про скилы тх или скорее всего мертвого мага(ведь уходить даже под уд под живым магом или ТХ с леталом это бред) ты подумал,а во время замеса мозг не находит таких вариантов и знаешь ЛЮДИ БЬЮТ РУКАМИ

Про РБ вижу знаешь про Руофофских но бьюсь об заклад ты плотно играл на не более чем 5 сервах.
иначе бы знал что на фришках везде проц прохождения дебафов по РБ разный,знаешь были фришки где Тараса и Влика фармили сбивом таргета щитом фулкой танков под ее (тмх + дагер) и нюков
1. Маг тату физам можно только инт/вит
2. Если про Ил, то в любом случае фейл, для вкл Уд бери в руки даггер.. любой (скорость выше чем у ТМ хаст)
3. Я рад за твоего соклана, но ты уже *цатый человек на этом форуме, у которого Л2 сводится к встрече 1 на 1 в чистом поле.
4. Про твое эффективное Танк сое только один вопрос, против каких классов ты его делаешь ?
5. Мертвый маг... Палом магов рубаешь? В кармианах что ли? Про фрост болты и замедлялки слыхал когда нить ? Вортексы там? Или у тебя все встречи с магами начинаются в плотную?
6. Меня не интересует прохождение дебафа по РБ. Я говорил про рандом срыв РБ ( который есть на Руоффе, когда РБ может начать бить любого мембера в пати, который даже сидел в сторонке и курил), на фришках ИЛа его нету.
Ты пропустил мой самый главный вопрос, уважаемый ФК 84+,с 6 летним опытом игры за свой класс - ваш ник на Руоффе ?

Последний раз редактировалось LamersDeath2; 26.05.2010 в 13:05.
LamersDeath2 вне форума