Показать сообщение отдельно

Старый 20.10.2011, 06:49 По умолчанию
  #21
Rinka
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Rinka
Show
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Ну вот ты и обасрался - на практике отказался , в теории ты ничего так и не доказал. А уж полагатсья на твои пустые слова - уж извини ты, вылезшее дно, далеко не авторитет)

Слова каверкать не надо - в ДБ луку ловится пассив Дмайт. Для самых маньяков в любой дагер можно поймать актив майт. Разницу в крите с такими плюшками и без я скину в этой теме чуть позже.

далее твой предложенный мдев не обсарлся не 1му луку/магу/любому классу ибо просто необасрался - это тоже самое,что луку ловить в дб пасив фокус с критикалом 490-500))))))))
стандартный мдеф гса/сага/сыра 1.8-2к на замесах. плюхи магов по правильному бафу и такв чертах 300-700, криты 2к +-500...
От твоего мдефа цифры поменяются макс на сотку))))))

Магбарьер писсивный ловится и имеет смысл только на олимпе для определ ряда классов.

да и вообще бред заряжаться тупо против магов)))когда на практике на серве правильно заряженных магов с валом/вмом единицы. И все равно под норм бафом дамаг среднего лука с кольцами > дамаг заряженого сса/стса.
А уж про среднестатических магов без выше указанных вещей я вообще молчу....
мне даже впадло чето доказывать.
это как все еешки мечтают о нюке в арку не понимая что клара с лса им даст намного большее. скажем так стереотипы в которые верят 90% уебков и еще пытаются доказать на форуме что так и не иначе должно быть.
__________________
[17:09:14]http://forum.themega.ru/signaturepics/sigpic7367_4.gif
Rinka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NekoYos (27.10.2011)