Показать сообщение отдельно

Старый 20.09.2011, 12:47 По умолчанию
  #232
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Да ,что тут спорить - пак дагеров - 3-4 дага+сап,которому на замесах прийдется держаться рядом с этими же дагерами -на любом даже маленьком масспвп (типо 3на3кп) эта пачка загнется в кенсахи дебафах за сек 20 боя,а сама при этом толком не дамажит и не задебафает. Ну не приспособленные эти классы к замесам даже 2 на 2 пака... Ибо во время замеса 1й удар (если стена на стену) будет на них,т.к. сами полезут ,не полезут? умрут чуть позже в дебафах\кенсах и отсутсвие маны. Такой пакой в идеале при идеальных условиях и разогнаном шмоте можно только ходить на турниры в коллизее пак на пак 1 на 1 или 3 на 3 и то там они далеко ен короли,а просто имет такой же шанс на вин 50\50.

Хроникам уже много лет - было бы как то инчае уже давно бы это применили на деле, людей практикющее,что-то новое уйма было и есть сейчас ,но эти хроники уже на столько детально перебрали вдоль и поперек,что тут ничего нового уже не откроешь))))
Если что и есть то точно не боевой пак в ввиде дагеров) Поверьте эту тему уже до вас разберали не 1 десяток раз и что то на просторах ила я до сих пор не вижу даг паков)))) А если где и видел - с ними происходило на замесах то,что я описал.

Ед. полезный мили пак - пак влов - всё)) на иле к замесам больше нах никто не нужен) Ну фанатам можно ещё дестрами там иногда повыеживаться на лимах,только на деле выходит без особого смысла) Ибо толку от этих дестрах будет больше если они все же пойдут лишней пакой на луках или магах)
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!

Последний раз редактировалось HeHyMu3MaT; 20.09.2011 в 12:50.
HeHyMu3MaT вне форума