Тема: ОЛИ
Показать сообщение отдельно

Старый 09.10.2022, 09:28 По умолчанию
  #103
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Ты просто не способен понять мое мышление, я не играю с стратегическими целями в эту игру - я не стратег и никогда им не был, - я тактик, врываюсь и там уже на месте делаю то что лучше всего от обстоятелсьтв, что могу, цели забирать столб никогда нет, просто так поулчается и только... Изредко бывают исключения из правил и я могу специально что-то подготовить из вредности - но то минутные слабости. Если бы было желание выкачать все профы - я это сделал бы ещё в 1 сутки, а ты выходит играешь как раб своего плана и не можешь себе позволить свободы по типу - будь что будет - досадно =(
ага, у меня кмс по шахматам, бывает 3-4 тетрадных листа до открытия сервера..)
учитываю все до мелочей, типа куда пойти кач каким окном кого в пати взять, какой шмот донатить сколько денег подготовить на карте заранее, сколько аа в какой день набить, где и альтернативные места если запкшат, какие пухи менять у мамона, какие окна за тьму рег итд..) вы кстати глобальных планов порушили куда больше чем чисто планов олимпа из-за того что все топ локи для фарма забрали и дефали себя 2 вс 1. на этой альфе все по плану например..) быстро пекашу тех кто мешает и норм

в жизни у мня также четко все по планам договорам и полочкам. но я знаю таких людей как ты очень хорошо, у меня жена такая, бабушка такая же, все бывшие такие же, многие коллеги такие же. я бы не сказал что так плохо но хз как вы там живете без планов, так трудно и смысл как то теряется когда цели нет. например я в день анонса написал какие профы буду делать их ники, названия акков итд. потом добавлял инфу, было нагромождение, переписывал, красиво оформлял чтобы не тратить минуты на поиск что делать в таком то случае.

и вот когда кто то портит мой план и мне приходит импровизировать , то это вводит меня в печаль..( это бывает редко, обычно у меня все расапино, например ставас прокачал 10 сырков, качаем 15 сырков там то там то еслди там зпкшили то идем туда туда итд..) ники такие то, акки заранее готовы..) кроме вас ток квин на первой альфе вклинился в мой план..) но хада мне куда больше планов порушил чем вы все вместе взятые. но сейчас я понимаю что ту инфу которую я вынес с предыдущей альфы она приносит больше радости чем грусть от разрушения планов. но все равно грустно что серв был так убит..( очень радует что тут боле менее норм хоть и выпустил похоже реквием своего гнома xD

я именно стратег получается по твоему..) все детство все пацаны в контру гоняли, а я в стратегии разных калибров..) что примечательно: в контру я им всегда проигрывал даже если пытался играть умно: сидеть за ящиком, а в стратегии меня ни разу никто так и не выиграл..) тут впринципе также и с тобой произошло, выиграл по тактике, проиграл в глобальной стратегии. что странно ксатти, ведь ты кл клана для тебя стратегия важней. например видим миледича, надо убить миледича, надо ловить его волны и делать каждое окно которое есть у него, обяз психиологическая атака что он якобы не топ игрок. ну там много еще чего надо против миледича..) но ты дейсвтуешь не так. у тебя нет цели выиграть кого то. это странно играть без цели? предположу что у теб цель выиграть какой то таг..) например есть таг: миледич, который был твоим самым сильным конкурентом на пред альфе..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума