Тема: ОЛИ
Показать сообщение отдельно

Старый 06.10.2022, 15:02 По умолчанию
  #29
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
Ну 70 очков реально набить. Но давай уточним что набиваешь их только в том случае когда ты в топ ц одет а противник в д грейде) Ну плюс равных магов можеш убить. И самое редко когда тебе нее*ически подфартило всё прошло ничего не сбили из кастов) и ты кого то убил) ну есть еще способ когда своя волна) Всё других вариантов нет))
не..) мое сх убивает половину олимпа в ц. а сх к примеру под упралением аттрактико убило моего крафтера под управлением моей жены. а некроманты те вообще коней и котов по кд убивают. впрочем я за сх почти коня убил, немного нехватило, дестры ток та разваливается от сх, сс дестров тож порешает, сорк ток лох. кого точно не убьет сх? тир, глад, сырок. все остально либо есть шанс либо фармится по кд. подозреваю что у фармящих сх основ 100+ очей. тут все дело в том куто руководит и понимает ли какие кнопки тыкать надо против какой профы. другой вопрос что пп се и ее ни как не могу фармить на првой стадии, вот это к примеру менять надо, особенно се надо кучу бафов насувать включая пов.

--- Добавлено в 15:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ---

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
даже не знаю что более тупее, говорить что сх фармит,или что на 4 день люди не а в состоянии сделать хомку и кармиан.
конечно первое. я бы на 4 день в жизни бы не сделал себе хомку. начнем с того что надо создавать спойлера, чего норм игрок не будет делать..) скажу даже больше. есть те кто не только его создает но и первую профу ему руками делает что уже полная клиника.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093

Последний раз редактировалось MuJIeDu4; 06.10.2022 в 15:12.
MuJIeDu4 вне форума