Показать сообщение отдельно

Старый 05.10.2022, 17:24 По умолчанию
  #28
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
просто на таком же прошлом сервере его пара_алимп_команду вынесли вперед ногами из-за демон перчей и там такое нытьё было, ТЫ ШО!
тебя до сих пор волнует, что поубивали людей квина, которые играли отдельно от меня? а то что ливнуло полсерва по прежнему не беспокоит?)

--- Добавлено в 17:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ---

Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Не знаю зачем все делают акцент на этом помоему их вынесли впринципе на всех стадиях в любом шмоте)
внимательней подпись мою смотри, там в куче видео где нефы ложатся по кд(более 2 часов ускоренного видео) в каждом в том числе есть скрины хиростолба, по которым понятно кто рулил. люблю вазюкать людей в правде..)

--- Добавлено в 17:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ---

Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Будет фп шлем на 2 стадии! че ты ноешь?
главное верить да?)

--- Добавлено в 17:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ---

Цитата:
Сообщение от lolkek Посмотреть сообщение
Я их вынес ещё на первой стадии, но нытьё пошло когда перчи выпали с эпика. Для настоящего фармера олимпа эти перчи ничего не значат. Лишь трусливая крыса, которая прячется по каким-то волнам, волнуется что и у кого выпало.
вот тут ты абослютно прав. четверть моих видео о том как ложится абузный дестр с теми самыми перчами. вот только люди не оценили что им дали перчи, а всем нет и ливнули.

ПС: проблема не в том что кому то что то упало, а в том что демон перчи были вырезаны из всех мест на первой стадии из всех включая даже гп шом для получения баланса на оли что и было в первые 4 дня от чего арены и ломились. как только появились перчи-увы все. То есть чтобы внести ясность: примерно как разрешить одному чару на сервере ставить лсы о одевать ы шмот и убрать у других такую возможность. нет даже не так. те демон внесли куда сильней дисбаланс чем ы шмот против а на 80 и уж тем более чем лсы.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума