Показать сообщение отдельно

Старый 03.10.2022, 12:02 Радость
  #17
Катавасия
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Катавасия
Show
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Крым
Возраст: 47
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
..то что предлагал я: увеличение времени стадий, увы подавляющее большинство не поддержало, потому и не ввели то что я хотел..
1. Ты предлагаешь СЛИШКОМ разумные вещи, поэтому комьюнити сервера обоснованно подозревает, что в случае реализации твоих предложений первым в новой механике разберёшься ты, ergo нововведения будут выгодны в первую очередь тебе. Теперь вопрос: как ты думаешь, задр вроде меня, который за 8 мес соберёт на х10 фул эпик сет, но ещё НИ РАЗУ не был хиро, (а хочется!), будет голосовать за или против? Правильный ответ: из зависти и окаянства против.
2. Я выкачал 8 чаров до 12 лвл. Что у Вас, Ваше сиятельство? (Анекдот: когда рванул Чернобыль, те кто получил 1-10 зиверт получали приставку "фон" к фамилии, 10-100 получали титул "Ваша Светлость", >100 - "Ваше сиятельство")
__________________
Почти невозможно учитывать в своей практической деятельности свойства, убеждения, способности объекта, которыми ты сам не располагаешь или их не разделяешь.
©Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку".

Elegant Оставляю дестру 2 слота под зил/френзи. Остальное зависит от мобов. На каждую локацию свой баф.
Катавасия вне форума