Показать сообщение отдельно

Старый 28.09.2022, 20:01 По умолчанию
  #37
DontTouchMe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для DontTouchMe
Show
 
Регистрация: 05.10.2019
Возраст: 30
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
если шмот будет у всех (как на прошлых альфах), то там я побеждаю с переменным успехом
А, то есть тебя не устраивает, что некоторые персонажи в игре, о чудо, тоже бывают готовы к олимпиаде? Прикольно) Выходит тебе нужен такой олимп, где ты убиваешь преимущественно раздетых чаров и довольный поешь песенку "Я бью женщин и детей потому что я красавчик"?

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
но мы никого не душим. каждый берет по 3-7 хиро и все остальные сольники довольны.
Ну посмотрим как будет на этой. А то знаешь, при отсутствии зла в роли нефов можно легко соблазниться и стать этим же злом, ибо место вакантно. А сольняки останутся с носом как обычно

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
нефы же пытаются превратить это серв в свою классическую гонку да еще и не соблюдают негласное правило альфы: игра в соло.
На то оно и негласное, что не является обязательным. И если в твоем кодексе чести это низкий поступок, это вполне может не совпадать с их реальностью. Мотивы у них свои, но нельзя никак запретить футбольной команде (нефам) играть в команде, когда они пришли на поле (сервер) играть в командную игру. Вопрос интересности такой игры остается открытым
DontTouchMe вне форума