Тема: Глюки
Показать сообщение отдельно

Старый 28.09.2022, 18:34 По умолчанию
  #24
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
вижу новую тему, хочу зайти почитать и там обоссаный сосуледич. если я захожу в свой подъезд и каждый раз вижу в разных углах обоссанного бомжа, то это ни я за ним повсюду хожу, а он в каждом углу всегда обоссанный. its simple!

если данному дауну разрешено везде флудить и разводить политоту, а админ его потворствует - не моя проблема.
а ты никогда не думал что тут дело не в том что разрешено..?)

--- Добавлено в 18:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ---

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
1. он обоссанный, не подъезд. значит, что его обоссали, а не он. читать умеешь? слова понимаешь?
2. к нему тоже не обращались, даже больше, я к тебе тоже не обращался, но ты (по твоим же словам) ходишь за мной и спрашиваешь меня почему я пишу ему. двойные стандарты?
3. если бы не он, не было бы тупых правил на сервере, что демон перчи нельзя одевать на олике. вот схуяли? народ и так не хочет идти на альфу после прошлой из-за этих шизанутых - "олимпкоманда", которая слилась с сервера сразу же. ни куни, ни их подсоса шатена, ни миледича, никого не было видно через месяц уже. так почему их слушает админ?
2 почему это не обращались? ты что то путаешь, уважаемый. этот форум мой мягко говоря. любая тема созданная тут касается меня и имеет обращение ко мне.
3. если бы не я или если бы не народ? ты на самом деле думаешь вот взяли так и послушали меня и запретили демон перчи , когда все против были? сам понимаешь надеюсь что глупость сморозил?) народ как раз таки не хочет идти на альфу тк думает что будет как на прошлой из-за неубиваемых дестров нефов, именно эту лавочку и прекрыли. и вообще нефов грубо говоря прекрыли..) поэтому на эту альфу народ хочет джти также как на позапрошлую где был максимальный фан на равных у соло игроков.

--- Добавлено в 18:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ---

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
идеально..)

--- Добавлено в 18:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ---

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
1. Под "нассал" имелось ввиду оставил сообщение, а не буквально "нассал в подъезде". Я это написал для того, чтобы сделать акцент, кто первым заходит в темку (миледич) и кто кого квотит (ты его), и как вывод- кто за кем ходит и в какой последовательности.

2. Дело в том, что твой хейт в его сторону, при том, что он тебя не трогает носит систематический характер (я в каждой второй теме вижу где ты его поливаешь), а я заквотил тебя один раз. Согласен, что это немного разное?

3. За демон перчи не хочу даж писать, если коротко, то да, я полностью согласен с тем, что их выпилили. Не забывай, что их выпилили у всех, и у них тоже. И без дестров олимп будет гораздо интереснее.

А слушает видимо потому, что они говорят с ним. Вот ты пробовал написать ему и пролоббировать что то свое? Я думаю нет. Попробуй, может послушают и тебя и ты не будешь задавать такие вопросы.

--- Добавлено в 18:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ---

G0rs, именно это я и имею ввиду :)
2. ну ты это..) такое не говори ему, ото еще начнет меня игнорить и останусь я без агрофаната. это будет как нож в спину!
3. ну ты че) ты должен был написать что категорически против чтобы он мог написать вот видишь я же говорил что только сосуледичу это надо! удар ниже пояса короче!

не у него не прокатит чтобы его слушали, там нужно оч хорошо объяснять и быть как минимум многолетним доном..) (имхо) но объяснять с примерами и пруфами важней, там флуд не терпят)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума