Показать сообщение отдельно

Старый 01.09.2022, 10:45 По умолчанию
  #99
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Сейчас на сервере даже вечернего фана нет, даже если ты приходишь и стоишь ждешь вара. Последний раз фан был на каком-то там далеком Баюме, одном из первых, которого мы зафармили после того, как пересобрали али, т.е. очень давно.
Конкуренция отсутствует как таковая. АК, Бая и Фри фармим мы без варов. Тара и Вала все это время преимущественно фармили ребята из Ребеллов точно так же - без варов, т.к. они ночные, за редким исключением. За полгода был всего 1 адекватный респ Валика и тот в выходной день. Вот серьезно, чтобы с варами повоевать на одном из ключевых эпиков, нужно ждать полгода? В чем смысл играть-то тогда? Фармить эпики, механике которых уже почти 15 лет?

Лично я могу заходить в игру только вечером, после работы, как и большинство других игроков. х10, сам по себе, - это хайрейтовый сервер, на котором быстро достигаешь капа, и дальше забываешь о пве. Да, есть лс-ы, но это дело тоже совсем не сложное, если не бить баклуши и подходить с умом.

Кто-то упоминал Эссенс.
Так вот именно его опыт и показал, что вечерний респ эпиков - это огонь, и то, чего жаждет большое количество игроков.
Главных минуса там было два: "отрезание" ребят из отдаленных от GMT+3 часовых поясов и перегруженность каждого вечера.

И если на том же Вайте во всем бигваре играло 2-3 пачки из ДВ, то у нас на меге, думаю, только пару человек. Предлагаю людям с ДВ сразу высказаться в этой теме (если такие вообще остались). Касательно сибиряков, можно легко выбрать временной интервал респа эпиков, чтобы они тоже не сидели ночами.

Перегруженность же вечера меге не грозит - как эпики респились с рандомным временем в разные дни - так и будут. Будет у нас, например, за весь день одна АК - тоже хорошо, значит там будет весь сервер за нее рубиться, конкуренция возрастет! На сорках, луках, бишах, пк-чарах, мейнах - все будет весело :)
Neakure вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glor1a (01.09.2022), SpellMaster (02.09.2022), Terkin (01.09.2022)