Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2022, 18:24 По умолчанию
  #470
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Ты уже сам путаешься в показаниях)
Сперва натупил с математикой, слился с этой шутки переводя на серьёзные щи.
Начал что-то запрягать что я ною, за скилл, продолжил заливать что не обладаешь информацией, но какой молодец, что смог эту идею донести и это мол истина, по делу нигде ничего не сказав и не понимая логических цепочек.
Игру али я не приплетал к паку, а чётко ответил что к чему.
Ты всё же туп и пытаешься слиться в словесный понос. Окей.
о терь моя версия
Сперва я написал что инды как были ни о чем так остались, потом ты написал что они стали круче , я удивился как это за стока лет на смогли а за 3 месяца выросли , ты начал мне писать что не 3 а 4,5 я вобщем то согласилса ответив что сути это не меняет и я написал это примерно так какт речь идет о годах(или инды тут не несколько лет уже ?) , но при этом ты мне стал зачемто писать про ваще али 13 и математику . При чем тут это ? или ты хочешь сказать что 13 паков вас никогда не бывало и это не правда типо ошибка как про месяцы, тока вот это не ошибка это как раз я знаю точно.
Информацией я не обладаю той что у тебя в голове я это тебе говоил , а в той что делаеться на серве- вполне.

Про то что ты ноеш за скилл , да бог с тобой где такое было ? новок написал что его берут 1 в таргет ты посетовал что тебя нет я сделал предположение что ты недостаточно интересен для первых таргетов , и все это было в ироничном ключе , ка же тебе этого не понять когда ты мне пол дня сегодня заливаешь про то что я это должен был сделать.
Так что туп всеже ты , а я грешным делом подумал что ты что то понял
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума