Показать сообщение отдельно

Старый 14.08.2021, 01:53 По умолчанию
  #268
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
Да мне срать че ты там донишь... админы пусть спасибо говорят, я вам просто говорил как можно выиграть, вы не захотели... ну поимели что есть... и как я видел вы как на х10 и на х20 заходили чаще в спину к тем... кто с вами расстался...)))) тоесть это вас задевает... обида ебана(
какой же ты душный...
ладно, по пунктам

1. Поверь,даже не заметили как вы исчезли с х20 , от людей которые лсы копят для переноса а не для буста , толку 0. И даже больше тебе скажу, даже после всех твоих истерик об наборе в тсе, я все равно можно сказать норм к вам относился , негатив пошел только после того как на каждом фане после проеба ты какое то фуфло в шаут орал, ну или просто писал, без особой причины

2. По поводу захода в спину именно пикселям ,я долго думал, и решил ничего не отвечать,это бесполезно походу

3. на счет захода в спину на х20 я тоже не очень понял,но да хер с ним, пусть будет так

--- Добавлено в 01:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ---

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
И первое место в номинации «набор бессвязных слов» присуждаем Снаку! Так держать ! (Требую пояснительную бригаду)
Пояснительная бригада сдесь,я его смог понять) он в обидке что на х20 мы не захотели зерг набирать и не дали ему возможность там пиксель пофармить )

--- Добавлено в 01:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ---

Ладно,пора спать, а то мамка заругает
wtkk вне форума