Показать сообщение отдельно

Старый 17.04.2021, 11:33 По умолчанию
  #464
xZickx
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для xZickx
Show
 
Регистрация: 03.01.2021
Возраст: 69
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
давай по пунктам и попытайся понять смысл написанного


отмена вара была на валике, но ты вспомни в каких условиях. тогда в вашем али было 3 клана и только один из них с варом. два ваших клана были без вара с которых вы давали уд, али ресы и берн. в нашем али было два клана и оба с варом. отменив вар на валике я уровнял шансы сделав 1 варовый клан против 1 варового клана. обвинять нас в дропе вара эквивалентно обвинению вас не в принятии варов другими кланами али. уже тогда вам писали чтобы вы приняли вары на все кланы али, но вы игнорили. фактически позже вас вынудили принять вары на все кланы али и с тех пор никогда вар не отменялся.


когда мы пришли на сервер и разузнали обстановку с ботом, общаясь с вашими сокланами мы узнали какой бот работает. япон тогда промышлял ботоводством в мос, ваши луки в подавляющем количестве бегали с ботом для автоцп. я не виноват в том что у нас мозги работают лучше и мы смогли его приспособить под сбивание уд. но по сути все были в равных условиях и пользовались ботом с обеих сторон. после бана WEB бот больше не использовался и все ваши предъявы по поводу бота вплоть до недавнего баюма чистые ваши фантазии. админ неоднократно проверял под микроскопом всех наших основных дд и никого не забанил.
даже помню случай когда началась шумиха с ботом админа настолько достали что он усилил защиту. и было это на кануне осады. и много ваших луков в пермач на 10 часов улетели, а у нас ниодного человека, потому как к тому моменту бота у нас уже не было.


про соали это басни, вас гавнили, но к тому моменту небыло ни договоров ничего по поводу говнобафа, причем гавнить вы начали нас первые на том баюме когда мы проходили саб первым своим персам на этом сервере. после договора говнобаф строго присекается и это можешь узнать у любого в али или тех кто с нами играл но сейчас у вас играет или на третьей стороне.


хиро мне не горит вообще никак. а с Пашей отношения были выяснены еще давно. был неприятный скандал из за кисульки, в порыве с обоих сторон наговорили всего, но с тех пор все давно поостыли и поняли что скандал не стоит нормальных отношений. которые нормолизовались еще за долго его вступления в али и когда мы были противниками на оли. если ты обратиш внимание то я и с тобой стараюсь общаться нормально и это нормально. то что вы пытаетесь найти какието противоречия у нас внутри и на этом както сыграть, ну ок, за тобой я давно такое замечаю и не только по отношению к себе.

так что прости но все мимо и причем очень мимо.
Ясно чё, спустя 2 года наконец во всём сознался.
xZickx вне форума